Lade Inhalt...

Die Schriftstellerin

Roman | Sie verführt einen jungen Mann – und macht ihn zu ihrem Spielzeug

©2022 62 Seiten

Zusammenfassung

Eine schöne Jägerin geht auf Beutefang: Der erotische Roman »Die Schriftstellerin« von Jörg R. Will jetzt als eBook bei dotbooks.

Eigentlich will Lutz nur mit seinen Kollegen einen Drink nehmen, doch dann steht er in der Bar plötzlich IHR gegenüber: schön, sinnlich, mit einem Lächeln, das Einladung und Provokation zugleich ist. Vom ersten Moment an lässt Sonja keinen Zweifel daran, dass sie ihn verführen will – und sie allein die Regeln festlegt in dem Spiel von Dominanz und Unterwerfung, auf das er sich mit dunkler Faszination einlässt …

Jetzt als eBook kaufen und genießen: Der Hot-Romance-Roman »Die Schriftstellerin« von Jörg R. Will ist ein aufregendes Lesevergnügen für alle Fans von Vi Keeland und D. C. Odesza. Wer liest, hat mehr vom Leben: dotbooks – der eBook-Verlag.

Details

Seiten
62
Erscheinungsform
Neuausgabe
Jahr
2022
ISBN (eBook)
9783966557399
Sprache
Deutsch
Erscheinungsdatum
2022 (August)
Schlagworte
Erotischer Roman Erotik-Roman Domina Roman Dominante Frau Roman SM Roman BDSM Roman devot Roman tabuloser Roman Neuerscheinung eBooks
Zurück

Titel: Die Schriftstellerin