Lade Inhalt...

My Special Agent - Gefährliche Anziehung

Roman | Spannend und sexy: Er ist ihr Bodyguard – darf sie ihn lieben?

von Louise Bagshawe (Autor:in) Kerstin Winter (Übersetzung)
©2022 438 Seiten

Zusammenfassung

Wird er sie mit seinem Leben schützen? Der Romantic-Suspense-Roman »My Special Agent – Gefährliche Anziehung« von Louise Bagshawe jetzt als eBook bei dotbooks.

Der Schreck sitzt tief: Nachdem ihr Verlobter erschossen wurde, deutet alles darauf hin, dass auch die Oxford-Dozentin Melissa Elmet in tödlicher Gefahr schwebt. Sie ist dankbar für jede Hilfe … doch der höchst attraktive Bodyguard mit dem verwegenen Ausdruck in den Augen, der sie von nun an auf Schritt und Tritt begleiten soll, ist ausgerechnet ihre Jugendliebe Will Hyde! Ehe Melissa weiß, wie ihr geschieht, ist sie gemeinsam mit ihm auf der Flucht vor schwer bewaffneten Kopfgeldjägern. Und obwohl sie weiß, dass es um Leben und Tod geht und jede Ablenkung verheerende Folgen haben kann, verspürt sie immer mehr den Wunsch, in Wills starken Armen zu liegen …

Meisterhaft verwebt Louise Bagshawe in diesem Roman fesselnde Spannung und prickelnde Romantik – ein Lesevergnügen für alle Fans von Karen Rose und Lisa Jackson.

Jetzt als eBook kaufen und genießen: Der romantische Spannungsroman »My Special Agent – Gefährliche Anziehung« von Louise Bagshawe. Wer liest, hat mehr vom Leben: dotbooks – der eBook-Verlag.

Details

Seiten
438
Erscheinungsform
Neuausgabe
Jahr
2022
ISBN (eBook)
9783986904098
Sprache
Deutsch
Erscheinungsdatum
2022 (November)
Schlagworte
Romantic Suspense Romantic Thrill Lady Thriller Liebesroman Romantik England-Roman Karen Rose Linda Howard Neuerscheinung eBooks

Autoren

Zurück

Titel: My Special Agent - Gefährliche Anziehung